Игорь Гладун

Что выбрать PS3 или XBOX360. Вот думаю какую приставку купить? Я хотел бы взять чтоб играть по сети лучше бы.

Ле
Лерока

на пс3 игры дорогие а икс бокс ломается деньги вбухаешь решай саМ)

Nik Kl

Взломаных игрунь больше на ПС3 да и по харктеристеке она лудще, а вот посети ХБОКС360 гараздо удобней очень простой интерфейс.

Дима

Если по сети, то PS3 бери, т. к. там это дело бесплатное, а для бокса надо оплачивать еще, чтоб по сети играть.
Но, мой совет, подожди немного, уже скоро выйдут консоли нового поколения, эти станут не актуальны, игры на них не будут уже выпускать, так зачем сейчас покупать "старую" консоль, когда можно дождаться выхода новой)))

Елена Голубцова

Для игр по сети однозначно только PS3 так как там сетевая игра бесплатно! а на Xbox придётся платить бабки. Но имейте в виду что и на боксе и на плойке для сетевой игры нужны только лицензионные игры!

Илья Ларькин

я тоже хотел себе пс3 но потом подумал и решил, лучше подожду я осень, когда пс4 выйдет и куплю.

Татьяна Маркина

Ps 3 покупай на икс бокс игры дороже на порядок ( смотрел в магазинах своего города ) лично я ps 3 и купил, так как им я больше доверяю. А вообще в начале 2014 Ps 4 будет так что лучше его погоди.

Анна Сергеева

Иксбокс 720 жди наверняка запилят ее что бы игры от предыдущей коробки шли. А на плойке (пс) только блюрей плюс и гавенненькие икслюзивы типа килзон или недослэшер гад оф вор. каробка круче