Юлия Неизвестная

Windows Xp весом 100 мб, все работает стабильно, как ее так сжали7

Сергей А

Интересно что за сборка, если несложно дай ссылку, а стабильность её докажет время.

Ирина Ерохова

Может быть LiveCD ?

Марина

хм, можно вырезать многое, хотя бы с XPLite, но будет ли оно стабильно работать?
огромный вопрос. на счёт полной функциональности, речь даже не стоит :)))))))))))