Оксана Самойлова

какая система лучше всего работает и стабильнее? xp,7,8,vista,ubuntu,

Ирина Злобина

Убунту, только ты её вряд ли поставишь. Ставь семерку

!H
!!! Handsome !!!

Для меня семёрка.
Но это так же зависит от того, насколько та или иная система замусорена.

Андрей Сергеев

линукс, если уметь с ним работать. У меня 7 стоит, стабильно 🙂 xp в сравнении с вин 7, намного хуже. 8 не приходилось юзать. . А виста вообще говно

Мария Александровна

ubuntu.
если не трогать грязными руками то и 7 пойдет

B)
Barbariss )

При современном железе, на мой взгляд стабильно и хорошо работает Windows 8. Ни одного синего экрана, ни одной странной перезагрузки за 4 месяца использования. Быстрая загрузка, никаких тормозов. Windows 7 была, кстати, намного стабильнее ХР.

Максим

Ubuntu, но там не все так просто, как кажется. W8 мне не понравилась, W7 и XP удобнее и стабильнее, там разница лишь в мощности железа.

Стас Климов

xubuntu http://xubuntu.org/getxubuntu/ ,Debian GNU Linux amd64-еще лучше 🙂