Оксана Иванова

хочу татушку. хочу себе крутую татушку. Подскажите что набить и куда

Решил, буду набивать фофан под глазом и еще на руке шов нарисую типа мне всю руку кто-то разрезал а потом я сам себе зашил и на лбу еще хочу молнию как у гари потера

Людочка Гончаренко

если не знаешь, что и куда бить, то лучше не стоит ничего делать.... тату это самовыражение

Ярослав Цевелёв

ты тупой какой-то, прости конечно.
и херню несешь какую-то О__о
сиди-ка дома, не маячь.

Антон

лучше попробуй это

Роман Ковальчук

Дите, учись трроллить хотя бы, а не просто бред морозить.

Сидор Квакин

лучшие специалисты на зоне.. . хочешь настоящую татушку - стань зэком! И имиджу будешь соответствовать.

Alexey Ramazanov

Да само выражение а не обще я допутим набил на ключице надпись как у Рианны и действ не жалею!

Анюта Войтова

набей себе фингал под глаз

Ма
Мария

Мировоззрение с возрастом меняется, а партак остаётся прежним. Подумай крепко, оно тебе надо? Дань быстротечной моде...

Ирина Минакова

сделай что небудь в стиле Old Schol)) это всегда круто смотриться))

Хакика Суриева

Отличное решение!))))

На
Настя

Пацан, через год уже перестанет нравится, И ВСЕ. Поверь мне, лучше не делать.