Саня Заец

хочу себе татушку очень !!!кто этим занимается ?

dianarok.ru это мой мир!!!!

петропавлоск казахстан

Маруська *******

Не уродуй себя.

Ирина Свирина

Найдите мастера в своём городе. Сландо вам в помощь.

Жанна Русских

Правильно говорят: если БОГ-хочет наказать человека, ОН-отнимает, у последнего-разум. Ты, похоже-наказана, уже...

Azamat Mamedov

Татуировщики. Найди нормального, сделайте эскиз, и наколи. И не слушай ебнутых моралфагов, тату это красиво если делал настоящий мастер!

Евгений

Лет в 40 - 50 будешь мечтать избавиться от тату, но ничего не выйдет.