В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если сделаю похожую на его татушку-это будет его хранить?

Артём Поляков

Нет. НО самое интересное, что об этом человеке спросит ваш сын, лет так через 10? Мама, а кто этот дядя? А самое интересное, что спросит муж, после того, как в ним столкнётся.... Точнее, что он подумает.... А вы для точности фамилию, имя, отчество, адрес и телефон ...

Сергей Черкасов

Будет полная гармония - пара разрисованных придурков. Правда, недолго.

Наталья Алгинина

не будет его хранить, а вам создаст проблемы

Танюсик Воронцова

Из-за какого-то мужчины тату колоть?
Он этого не оценит всё равно.. Как и все др. мужчины (такая уж психология). Чем больше показываешь им что они много значат, дороги-они быстро привыкают к хорошему... и уходят!
А печать останется, даже если он Вас вдруг разочарует.

При том тату вносит изменения в жизнь, при чем не всегда благо. Что для одного + для другого может оказаться -.Это на самом деле всё серьезно.

Удачи Вам, любите и будьте любимы.