Александра Тершинова

Если сделать в хорошем студии татушку, то это будет безвредно ?

Олечка Золина

главное, габарит побольше

Ольга Таирова

Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. 🙂

Св
Светлана

да но смертельно

Ольга

риск геппатита и спида почти везде одинаков

Алексей Шивыдкин

гарантии в 100% Вам никто не даст. Все мои тату были сделаны на дому у частного мастера. И всё норм. А так он работает в салоне. На дому дешевле... салон не берёт накрутку. Дело не в студии, а в стерильности иглы.

Екатерина Рукавичникова

не делай. это вредно и если разонравиться татуха-проблема..

Андрей Холлей

Олечка и так хороша, без всякого гламура.

Василий Иванов

не факт а потом девушке вродь дешево както сила то бабы не у этом самом