Валерия Митюшкина

Если бы сгущкенка была безвредной, вы бы ели ее банками? =))))

Р;
Рост ;-)

иногда, зимой. в декабре
баночку

Ев
Евгения

А мне и вредность не мешает 🙂

Кристина Антоникова

Я люблю вареную сгущенку.)) ) Ее бы я ел бы банками. А так зубы от нее болят сильна. Когда много ешь.

Shanov_Alexey Шанов

Ел. Когда безвредная была.

Ирина Романова

Да. Обожаю сгущенку, ммм...)

Виталий Красилов

Она вредная? Оо

Ирина Котлыбулатова

кто вам сказал что она вредная

Катерина Филимонова

Угораздило меня, один раз (в армии дело было) выпить банку сгущёнки, из сухпайка за один присест ( не отрываясь) !!!Ещё года три после дембеля, на банку сгущёнки смотреть не мог, без содрогания. ))) Потом ничё, "аклиматизировался".