Ва
Валерия

что безвредное порекомендуете для тонуса?

пил таблетки мелдронат. Но, хочется что-то типа чаев. Тонуса нет. Правда, состояние здоровья, стрессы и отсутствие спорта играют основную роль. Посоветуйте может чаи какие то, травы. Для общего тонуса и для тонуса мужского 🙂 для поддержания

Гуля О.

Элеутерококк и женьшень тебе в помощь.

Продают в аптеке.

Алёнка

Витаминчики и свежеприготовленные соки цитрусовых)

Юляшка Листопадова

Посоветую имбирный чай. Можно пить воду Синтии Сасс. Приятная водичка. )))