Павел Жидиков

Как получить эйфорию безвредным путем?

очень нужно

Анна Андреева

съездить в очень красивое место

Даниил Павлов

Напиться воды в чужом городе, где одни только строения и чистота. А когда приспичит, долго ходить и искать кустик, вот когда выйдите за город и увидите долгожданный кустик, в процессе ...получите эйфорию.

Шоколад вырабатывает в организме гормон счастья.

Первый вариант ближе к теме. В мед институте, так объясняют, какое это чувство - эйфория, кайф и т. п.

Тоня Казакова

Достигай поставленных целей и подцелей - проверенный способ.
Незаслуженное удовольствие перечеркивают жизнь, развивают лень и т. д.

Диана

А не надо стремиться специально получать эйфорию. Это очень нехороший признак.. .

Просто живите и радуйтесь жизни. Вы - можете, а миллиарды - уже нет....