Ирина Попова

Говорят, что от утренней сигареты приходит легкая эйфория, у меня же наоборот.

Начинает сильно биться сердце и кружится голова, но ничего приятного я не чувствую, как в прочем и от "травы", к которой я постараюсь больше не возвращаться. С чем это может быть связано? Почему я не чувствую "эйфории"?=)

Антон Кожица

Приходит сужение сосудов и проблемы соответсвующие. Эйфория не приходит. Просто со временем нарушается обмен в никотиновых нейромедиаторах мозга и сигареты начинают действовать, как антидепрессанты. Точнее без табака депрессии, а сигареты единственный способ их снять. Но это лечится.

Евгения Пиманова

ты просто это ощущение не ценишь
приятный дурман