Andrey Shishov

бьёт по шарикам от первой утренней сигареты!!!

с утра не важно после завтрака или нет выкуривая первую сигарету происходит какоето сигаретное опьянение аж шатает а потом всё нормально именно по утрам и с первой затягой чё за фигня??

Дмитрий Титов

Это - приход к черте...
За ней могут возникать и не такие проблемы.
Может стоит потихоньку отказываться от табакокурения?

Екатерина Евгеньевна

Обычной приход от наркотика.Чем длиннее перерыв между приёмами,тем сильнее приход.

Сергей Кабыко

Это признак атеросклероза--надо бросать.

Ната Графичева

культурный.. скажи прямо- по яйцам)

Сергей

Организм кричит : Хватит меня травить... потом его голос всё тише и тише.. ему не докричаться до вас, вы одурманены никотином, а никотин знает своё дело туго

Андрей Соколиков

Резкое сужение мелких капилляров - кровеносных сосудов. Отравление клеток мозга.