Евгений Туман

Ели ли вы ели, или вы выли, когда вы ели ели? И вы ли выли, когда вы ели в иле ели? Коль ели были в иле, то были ль

Коль ели были в иле, то были ль ...это ели?
И ели ли вы ели, раз были ели в иле?
Решайте ..или-или. Иль ели, или били, за то, что ели в иле ели .. и вы ли в иле ели ели. ..

Чего плететесь еле-еле?

Артём Давыдов

меня тоже на четвёртый день пьянки колбасит непадецки

Ир
Ирина

У нас охота на водоплавающих начинается с 25-го. Но стрелять мы, по старой традиции, начинаем гораздо раньше.