Инок |Moнолит|

А Кока Кола теперь без консервантов это правда что ль?

Я тут посмотрел на бутылке написано без консервантов, до этого читал что компания кока кола заявляла что как только найдёт замену консерванту Е211 (бензоат натрия) так сразу его не будет класть. Чем его заменили можно узнать?

Вера

на заборе тоже много чего написано

Ел
Елышева

Очередной пиар ход для лохов

Надежда

чаво там ваще её делают из мух какихто я в пусть говорят слышал

Лю
Люлька

на бутылке сейчас все можно написать и на любом продукте что она из натурального продуктов (натурального 1% положили а 99% химии, вить натурального 1% есть значит не обманули по закону все ), потомучта ГОСТ нету пиши что хочеш трави чем хочеш народ все по закону.

Алевтина

Да щаз.
Ты состав почитай.
Надпись "без консервантов" ни о чем не говорит.
Лимонная кислота тоже консервант. И соль. Это если что.

Гу
Гульнур

Кока Кола это и есть консерванты. Без них это будет простая вода с красителями. Это как в Фанте пишут: "Без консервантов и красителей", а язык всё равно оранжевый.