Ек
Екатерина

кока кола это яд это правда или нет

Евгений Сазонов

Нет, неправда. Всё это предрассудки, как и критика ГМО, красителей, консервантов и других достижений науки.

Га
Галина

нет, это набор ядов

Русский, пей мой химикат -
Витамином он богат!
В газированной воде
И фосфОрной кислоте
Реагентов – просто стоки,
И гнилые листья коки,
Кола – дивнейший орех
(Импотенция – для всех! )
Сахару «почти там нет» -
Диабетчикам привет!
Цикламат и аспартат –
Вам онколог будет рад
Что ещё в составе там,
Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный-
Вообще универсальный:
Он желудки прожигает
И монеты растворяет,
Унитазы отмывает,
Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть,
Пятна крови удалить.
Можно стёкла протирать,
И одежду постирать.
В общем, это вам не квас
Пейте, дети, рад за вас!

Да
Дарья

Не вреднее городского воздуха

Аликрам Новрузов

У «Кока-Колы» всемирная слава и известность! Кола вездесуща!
Реклама соблазняет нас на каждом шагу!
Вот на экране телевизора с шипением отлетает крышечка, появляется лёгкое облачко брызг, красивая соломенно-кофейная жидкость с шипением выливается в стакан! Как же хочется глоточек этого чудесного напитка!
А под крышечкой бутылки нас ожидает… рекламная акция! Что только не обещают любителям Колы: игрушки, футболки, фартуки, подарочные денежные сертификаты!
«Кока-Кола» – хозяйка сайтов в Интернете.
У неё есть даже страничка в социальной сети «Контакт» , где зарегистрировано более 600 тысяч участников!
Кола «прибрала к рукам» в 1931 году даже Санта-Клауса – американский Дед Мороз поменял привычный зелёный кафтанчик на красно-белый костюм.. .
Под прочно-засевшую песенку «Праздник к нам приходит всегда… » на экранах наших телевизоров мелькают поезда и грузовики, гружёные «сказочным» напитком.
Нам рассказывают сказки Кола-Мишки, а забавляет и смешит Кола-Суслик.
Мимо нарядного холодильника «Кока-Кола» не просто пройти равнодушно! Практически в каждом продуктовом магазине есть яркая витрина с «Кока-Колой» .
Несмотря на запрет родителей, мы просим снова и снова угостить нас Колой!
Кока-Кола очень популярна, и как все звёзды, окружена огромным количеством слухов и мифов.
Из разных источников мы узнаём, что Кока-Кола…
заменяет бытовую химию, ею можно очистить посуду от накипи;
удаляет ржавчину с металлических предметов,
растворяет мясо и капроновые колготки;
портит зубы, вредно влияет на организм человека.

Валерий Томилин

Правда. Пробуй на автомобиле, смывать битум с кузова. МГНОВЕННО растворяет смолу на кузове!

Ва
Валидол

Уже стихи пишут. Дебилизм в стихах - это прекрасно. Но если всё так круто, что ж вы ей трубы не промываете, бестолочи?

Ек
Екатерина

Это яд-но вкусный!!!!)))))....

Александра Сахинова

Да, это яд. Но очень долго действующий. Конец приходит через 50-70 лет.

Сергей

Смотря, что для вас яд. От одной бутылочки колы не умрешь, а от мышьяка...

Техотдел Вчдр-2

Раз в неделю один литр выпить абсолютно допустимо.
А толчки чистить дороговато будет ).

Александра Яковлева

а что сейчас не яд?

Karisha Akopyan

да.. это правда)

Зинаида Бойко

Это кровь Микки Мауса.

Оксана Максименко

Ну если ей толчки чистят и ржавчину снимаю дак как

Сергей

Это правда!!!

Виталий Иванушкин

этанол - яд, однако водку пьют

Евгений Ефремов

В меру можно пить, а без меры всё яд.