Виктория Лапатина

Мне очень стыдно за себя в последнее время! ( Я девственница и даже не знаю как заниматься "этим", но..

...но я стала часто думать, о том, что это когда-нибудь произойдёт и стала думать, о том, как это произойдёт. . в какие-то моменты я понимаю, что я дура, и не хочу думать об этом, а через какое-то время опять думаю. . А ещё я думаю, о первом настоящем поцелуе. . !Я ведь и целоваться не умею, но думаю.. : (
Как можно избавиться от этих мыслей? Чтобы даже думать не хотелось?
Спасибо: )

Олег Землянский

Милая девушка, то, что с Вами происходит, вполне естественно. Вы ведь не бросаетесь в постель к первому встречному, а только размышляете об этом, что вполне нормально в Вашем возрасте. Да, главное, не напридумывать себе излишней романтики. Постарайтесь, чтобы это случилось только с любимым человеком по взаимному чувству и желанию, и все будет хорошо.

Саша Сорока

сколько вам лет девушка?

Лиана

Не е*и мозги. . .настоятельно рекоменду почитать Тайшу Абеляр. Твое положение это настоящий дар! Почитай и поймешь, на сколько тебе повезло быть девствиницей. . .удачи!

Лана Касенкина

это половые гормоны размышляют как бы тебя подставить под мужское тело

Татьяна* Sh*

Не заморачивайся и поменьше представляй, а то все может обернуться совсем не так как ты себе придумываешь...

Венера Арзыкулова

Да, девушка, это когда-нибудь случится, но пусть это случится после свадьбы.
Стыдно Вам? за что? (очевидно только за то, что думаете об самом сокровенном, - это действительно надо от себя отгонять работой физической и напряженным умственным трудом) .
А вот каяться (и точно будете жалеть о потере девственности) и ненавидеть себя обязательно: это как разбить потерять самую любимую и ценную вещь, которой уже ТОЧНО НИКОГДА не будет. Да, это сначала приятно, но потом внутри такой тяжелый осадок, что были случаи суицида. Посмотрите сколько баб гуляет по планете, а девственниц - единицы и почти нет целомудренных (дети от 0 до 7 не в счет) .
Выбор за Вами - пасть или ходить гордо и чувствовать свое душевное превосходство победившей СЕБЯ (а это многого стоит) . Удачи.

Оо Ее

я всегда избегала мужского внимания была девственницой до 25 лет все боялась и стеснялась только на этом сайте смогла познакомиться со своим любимым мужем мы из разных городов когда я ждала его приезда тоже такие же мысли были когда он приехал переживала что что то сделаю не так но почувствовала что он мой и потехоньку стали отпадать все самнения живем вместе уже пол года если нашли любимого и чувствуйте что ваш то все самнения отпадут если не ваш так и будите себя чувствовать если еще не нашли желаю удачи

Elena {{{{

Так а лет-то вам сколько? Интересно ведь)

Сергей Бабыкин

Рановато думать об Этом.... в свои 16 лет.

Nicole Mmm

Надо переключить свои мысли на что-то более интересное, полезное и перспективное. Например, образование, спорт, развитие. Ведь это даст Вам в дальнейшем и возможность хорошо зарабатывать, быть независимой ни от кого, а еще здоровой, красивой, подтянутой, интересной и внешне и внутренне. А что дадут Вам случайные поцелуи и половые контакты? Можно только неприятности получить. Поэтому действуйте разумно, всему свое время!

Юлия Козлова

всему свое время.. читай хорошую литературу.