Артур Шевчук

посоветуйте ведическую литературу. только не славянскую и индийскую! нормальную, которая истинная !

Александр

Лучше прочти Библию

Сергей Чернышов

Талмуд читай, раз нормальная не в жилу!

Андрей Поповченко

Эм, а разве индийская литра не на древнеславянской основана? У них боги пришли с севера, то бишь от славян

Кр
Кристина

что значит истинную?. . есть славянские веды, а есть индийские...

Оксана Гадеева

"Переписка Энгельса, Маркса и Ленина с Тротским" - ИСТИНАЯ!!!

Катерина Угняченко

Ригведы, одна из основных книг индийской ведической культуры.