Марина Толстикова

что подумает девушка если услышит или где то прочитает откровение парня что он перестал добиваться ее потому что слабак

вы девушки бы засмеялись?)

Эльвира

Скорее заплачет. Слабаки не то чтобы добиваться не могут, а даже когда женщина ему в лоб говорит: Ты мне нужен! И знает что ему нужна, так он и в этой ситуации выкрутиться успевает да намудрить так, что она сомневаться во всем начинает.

Елена Погорелова

учи русский язык, хотя бы чтобы тебя понимали окружающие

А-
Алексей -4444444

Я - ДА. Люблю сильных, которые не плачутся, а пытаются изменить своё состояние в лучшую сторону. Но есть девушки которые наоборот любят желеть, спасать таких. И часто у них это получается.

На
Настёна

Совсем не смешно, скорее наоборот.