Аня

работать сварщиком в цеху назаводе или машинистом гусеничного крана на стройке?

Юлия Козулина

Иди сварным - не ошибешься.. .
Сварщик - хорошая работа, оплачиваемая.
Не всякий может работать сварным, за 25 лет насмотрелся. .

Ин
Инна

работать сварщиком или машинистом гусеничного крана в серьёзной золотодобывающей артели

Андрей Сербин

я бы ни там ни там не смогла работать....

Лысый Дядька

на стройке - интереснее

Виктор Дейнеко

мошенником в БАНКЕ!
там другие не работают....

Ди
Дима

машинистом гусеничного крана

Александр Гордеев

Разницы нет. Здоровье потеряете и там, и там.

Да
Даша

где бы не работать лишь бы ни работать

Марина Щепотько

Крановщиком .

Наташенька Симакова

Лично я всегда выбирал работу Под крышей, На одном месте, и чтобы был Душ после работы и Хорошая тёплая и чистая Раздевалка. Переезды в вагон-бытовке на 10 человек меня не устраивали....

Ирина Аралова

крановщиком конечно

Наталия Васюкова

Мой работает сварщиком. Вроде нормально) Работа с вредностью конечно, но зарплата как-то компенсирует. Купил удостоверение kupit-udostoverenie.org, дешево, быстро, теперь специалист с разрядом)) Советую посмотреть на сайте много интересного)))