Михаил

на чем основан принцип действия невербального способа вербовки посредством 26 кадра ?

Инна Зудина

На визуальном восприятии

Елена Перова

Ни на чем. Человек способен видеть гораздо больше, чем 26 кадров в секунду.

Людочка Гончаренко

называется "25 кадр", а не 26. пишут что мол человек его не замечает, а информация записанная на нём прямиком ложиться в подсознание. одно время тема была сильно раздута. появилось много шарлатанов заработавших на этом свою копеечку. на подсознание может что то и откладывается, но не больше чем в фильме "большая перемена" чтение спящему ))

Саша Саша

На 27 кадре:))))

Лиля Фомина

Существуют два подхода к объекту:

под своим собственным именем;

с липовыми документами и легендой. (Ввиду вероятности случайного или намеренного разоблачения, таковой агент, как правило, не должен иметь обширных социальных, родственных и экономических связей, быть из отдаленного района и не проявлять излишнюю сентиментальность.. . )

Различаются три уровня внедрения:

тихое присутствие на общих сборах в качестве стороннего наблюдателя;

некое участие в делах разрабатываемого сообщества;

целевой проход в руководящее звено вражеской команды.