Марина Миланович

Всегда интересовало, как люди понимают, что видят именно духов, а не глюки?

Как люди понимают, что это и правда что-то потустороннее, а не сонный паралич или галлюцинации?

Jaslan

а вы лично знаете хоть одного такого челловека?

Александр Некрасов

это реально-натурально.
но они если вы испугаетесь сразу исчезают 🙂

Евгений Усков

А разве есть разница? Всё, что мы видим это галлюцинации. . Реальность галлюцинаторна.
Гипнотизёр льёт на руку холодную воду, утверждая, что это расплавленный металл - и кожа обгорает. Чем это можно объяснить, кроме как тем, что всё есть только видимость и наша убеждённость в реальности того или иного..

Татьяна Рыбакова

Видят мыслеобразы. Мысли не умирают. они витают в пространстве. как дух. Даже мысли умерших. Просто одни их научились понимать. а другие боятся. Некоторые даже своих мыслей боятся.

Александр Тумайкин

Проверь - покажи ему дулю!

Ольга Лифатова

У кого-то какалка жаждет "развития"...на самом деле Бог консультирует человека в начале! Если человек при этом не заматереет в "своём" понимании... то проблемы ВИДЕТЬ СВЕТ, для самого СВЕТА -не будет...

Valera Volodin

А что, между ними есть разница?

Жанна Парсегова

увидишь поймешь=))

Вячеслав Раевский

элементарно так же как и с живыми, они могут давать инфу которая будет сбываться например

Надежда Франтова

Как это могут быть глюки, он же не наркоман или психически больной, вот и ответ.

Сергей Пынзару

выход на уровень духов может осуществлять тот кто получил имя своё в духе. . из библии кто от духа духа и узрит. . типа до общения с духами надоть ещё дорасти
а так на астральном плане многие сущности могут быть
что же касается глюков при белочке .. лихорадке. . отравлении. . смерти. . то они описаны как таковые в мед. литре

Алексей Трефильев

Да просто видишь их СОЗНАНИЕМ а не зрением, у сознания нашего своё зрение, и сознанием можно очень многое увидеть, что зрением и не сможешь.