Сергей Шмагин

мне дали за 3 ребенка землю. Могу я отказаться от неё и что для этого нужно? Правда что я еще могу получить 100тысечь ?

Елена Нащекина

троих уже родила а как тысячи пишется не выучила.. печалька

Макс Гордеев

100тысечь? Маловато что то. Вы в России находитесь? Прокуратура имеется в городе?

Александр Монахов

это региональный мат капитал, вы у местных властей лучше узнайте, а то вы даже город не указали, откуда нам знать что там у вас. Медведев, когда президентом был, поручил регионам самим распоряжаться будет ли это земля или сто тысяч...

Юрий Рожков

вы можете получить бесплатные уроки "русского языка"

Ксения

Кто отказывается от земли, берите и если не надо вам, то продадите.

Андрей Кузнецов

Еще и звание Героя России. Вам разве не сказали в собесе об этом?