Юрий Ледяев

Могу ли я получив диплом отказаться от него, для того чтобы повторно поступать на бюджет ?

))
))))) )))))

А смысл? Ну поступи в иное учебное заведение и не говори что уже проходил обучение.... но зачем все это???

Иванова Татьяна

А как вы от него юридически сможете отказаться? То что вы не взяли бумажку не означает что вы не получили высшее образование.

Виктор Майоров

Нет! пофиг отказался или нет. поступить на бюджет можно только раз.

Таня Кремнева

Заодно и от 5 лет жизни откажись-не я, мол, их прожил. И мне не 22,а всего 17!