Светлана Старостина

правомерны ли общее собрание на работе

например рабочий день начинается с 12, а начальство требует явится всем к 9 часам, на получасовое собрание.

Иван Патранжел

надо не на словах просить, а оформить документально. и тогда перенести рабочий день, т. е. он может начаться в 09:00 и закончиться в 18:00...
на словах - будешь работать как обычно + собрание. . собрание, выходит, будет проходить в твое личное нерабочее время, когда ты должна заниматься своими делами или отдыхать. . и никто не оплатит и спасибо не скажет (((

Денис Шапошников

у меня в армии так было. я их всегда слал в хуй)))