Светлана Закарлюка

проблема с железом. возможно видеокарта.

играю допустим в простенькую игру и когда происходит что ни будь массовое там взрыв какой или ещё что сам компьютер как то странно щелкает и зависает буквально на секунды 2. возможно видеокарта. т. к играю в игры тяжелые для моего компьютера он просто выключается.. . подскажите это все таки видеокарта или как это проверить?

непонятно что за щелчок в самом компьютере.

Ирина

качай GPU-Z там есть тест видяхи, загрузит её по-полной.. . пусть по работает мин 10 и в это время смотри на её температуру, если больше 85-90 градусов будет, то чисть видеокарту, не забудь про термопасту (если засохла)
щёлкать может что угодно, даже БП.