Александр Котик

STALKER Shoc, Sigerous mod. После входа на базу долга, по пути надо пройти через ангар. Стоит дверь, не открывается!!!

Возле бара, как только входишь на базу долга, чуть дальше есть ангар. Сверху сталкер ходит. И у меня дверь в этот ангар не открывается что делатЬ? Там вообще ничего нет, даже другого входа!!!!

Юрий Селивёрстов

Есть несколько вариантов : 1.Там у тебя в игре или битый скрипт и поверь это не исправит любитель. Потому нужно качать другую версию или попробуй пропатчить. 2.У тебя просто поставили не такую дверь как нужно, вот это можно исправить, попробуй скачать программу для редактирования карт и убери твоё припятствие.