Шахноза Мамадалиева

Найти адрес почты по имени на майле. возможно?

Людмила Ивчик

"по имени на майле" -это где? Это имя указано при регистрации почтового ящика, имя В "Мой мир","Одноклассники" ...
Например: в "моем мире" вводишь имя в поисковую строку, в категории "люди" -найти. -нашла, и если у чел установлен "Агент" ,кликаешь на значок агента рядом с именем -это запрос авторизации (не все браузеры смогут открыть окно авторизации-IE сможет точно ) В окне запроса авторизации указан адрес почты.