Айсулу

а возможно создать почту без яндэкса майла и тд.

я вот думаю а возможно создать почту без яндэкса майла и тд. это былобы гараздо удобнее веть почта былабы сделана телеком и полнастью под тебя
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: а это реально?

Сергей Крутяков

Разумеется, реально. Но вам тогда надо к провайдерам обращаться: вам подскажут, где продают домены. Бесплатно - не будет, вы должны это знать заранее.

На
Настя

почта без сервера?

Ва
Валерия

люди пытаются заработать деньги- поэтому ты не найдёшь ресурс с предоставлением только почтовых услуг - всегда что то в прицепе будет.
если конечно ты себе не купишь личный домен и не сделаешь себе собственный почтовый ресурс

Марийка Lopatkina

Не ясен вопрос .
Если Вы имеете виду, другой домен, то вполне. Только, вот оболочку с достаточным выбором функций, все равно придется брать у Yandex или Google (через их MX).