Александр Беляев

Вы замечаете, как стремительно летит время?

Дни проносятся один за одним.
Вроде только что был понедельник - вот уже и конец недели...

Вроде только что дети пошли в школу (1 сентября) - а вот уже скоро и Новый год...

Успеваете ли Вы сделать то, что задумывали?

Олеся Молдавская

Лег, встал - Новый год!
Эти слова Ролана Быкова всегда привожу. Ибо отражают они ИСТИНУ быстротечного времени.
Я на прошлой неделе дочку в первый класс отводила. А теперь внучка шестой заканчивает...)))

Александр Иванов

Меня тоже подмывает эта тема! Пытался спросить, вразумительного ответа не увидел. Между тем, заметил, что не всех это затронуло. Для меня время сократилось (или ускорилось) более чем в 2 раза! Даже пытался некие эксперименты провести, мысленно вспоминая и проделывая те действия, которые скажем делал несколько лет назад, точно! -не вмещаюсь в формат реального времени. ПАРАДОКС !!!Ну и соотв. в неделю, месяц, год, теряю не успеваю, частенько пролетаю, увы!

Юл
Юлия

да замечаю вроде только день рождения прошел, а на подходе уже следующий! То что задумала на день стараюсь во что бы то не стало! Я человек очень, обязательный, и поэтому если я запланировала, то нужно!!!

Ольга Гуркина

Даже и не говори.... Мне другой раз кажется, что это не со мой все происходит----взрослые дети, скоро будет внук.... и самой черте сколько лет! И сам факт, что я вдруг, прямо в одночасье, превратилась в бабулю ---прямо шокирует....

Di
Dimarik

Да - замечаю, нет - не успеваю....

M*
Mari ***

Замечаю. Только дочку родила, а уже внук на подходе.

Николай Грушин

Пока жизнь только начинается и идешь в горку время еле-еле ползет, после полтинника, когда жизнь катится с горки время бежит с ускорением ...

Ирина

А я даже и не успеваю замечать как оно летит

Собит

нет!!! это не реально! Если б в сутках было 48 часов, а в году ...дней, то все равно оставались бы недоделанные дела

Оксана Шуравина

Когда смотрю на сына, то удивляюсь как быстро пролетело время, сын то уже влюбился.

Татьяна Долматова

а у меня наоборот, время тянется ужасно долго, дни бесконечные, прям бесит уже, вроде столько дел переделала, посмртришь время еще только 11 утра

Елена Сивохина

Не. Я столько не курю

Invictus

Еще как!

Слава

Нумолимо быстро!!!

Елена Тимошина

Да, время летит ужасно быстро

Анна Никуленкова

Да, в последнее время все больше замечаю, вроде недавно лето было, курорт, а уже Новый год скоро!

Иван Михайлович

конечно нельзя так говорить родила дочку а она уже замужем. .
тут конечно дело обстоит с психологической точки зрения... .
лично мне тож кажется, что время летит быстро, но и обосновать
для себя я это могу очень просто. 🙂