Лилия Амелина

Почему руководство страны не замечает стремительной радикализации Северного Кавказа?

Возьмите анкету любого молодого дагестанца в контакте. Не меньше чем каждый второй позиционирует себя как вахабит, открыто выказывает ненависть и принебрежение к русским и христианам вообще.

Анатолий Прокофьев

Их больше настораживает национализация и шовинизация России.. . Для них это гораздо печальнее...

Илмидин Маматов

Власть предпочитает действовать по методу страуса - прятать голову в песок. А между тем, это сейчас самая опасная проблема. Ставрополье уже стало русским косово. Там каждую неделю стычки между русскими и кавказцами. И полыхнет в России именно на межнациональной почве и покатится по России очередной праведный огонь гражданской войны. Полетят тогда и головы пукина и его банды.