Нэля Бикбаева

Вы стараетесь укладываться спать в определенное время или как придется? Во сколько?

Карина Морозова

Мне кажется, что за исключением детей, таких людей не много. Лучшее время для отхода ко сну 22.00. Считается, что каждый час сна до 12ч. ночи равен двум часам ночного сна. Гормон роста, тот который омолаживает организм, восстанавливая его клетки, образуется с 0.00 до 2.00, поэтому в эти часы желательно находиться в состоянии сна. Проблема в том, что людям свойственно рассуждать здраво, а поступать неразумно. Тем более в эпоху Интернета, большинство сидит за компами именно по ночам. Вот и я! Стараюсь ложиться не поздно, но получается каждый раз где-то ближе к 1ч. ночи.

Анастасия

Все по расписанию

Максим Нееми

в 21-00 отбой! до пол десятого засыпает

Елена Кротова

Когда спать хочется, тогда и ложусь)))

Dear

Ну на каникулах я старался ложиться не позже трех, а щас стараюсь ложусь ближе к 11

Александр Кузнецов

как позволяет работа. нет определенного времени. может быть и в 10.00,может и в 22.00.

Шоxруx Шох

Очень хочется лечь спать вовремя (это для меня 11 часов) , но всегда получается позже 😕 Ложусь в 12 засыпаю пол первого просыпаюсь в 7 утра. Режим выработан главное.

Н*
Надежда *

раньше полуночи не ложусь, так привыкла уже

Андрей Астангалин

обычно к 12 ночи все ложимся спать

Владимир Зинченко

Я своих приучила к режиму еще как только младшенькая стала сидеть. ДА и подготовка к саду должна быть такой. Только режим. Утро 7 часов-завтрак-что-то легкое, потом в 10 утра, 12 дня, 4 вечера, и 8 вечера. Сон в 13.00Ну в принципе все. Если гулять-то после сна. Но ночь ложимся в 9,30-10 вечера. Ничего хорошего когда, как попало нет- уже столько раз уступала детям, ну когда еще хотели поиграть, и в итоге режим сбивается, капризы, слезы. Не, я так не хочу.

Манмарева Татьяна

Стабильного режима сна так и не выработала для себя! Спать иду, когда уже "рубит" на ходу))) ) это может быть в разное время, самое раннее когда я засыпала и благополучно спала всю ночь, это в 6 вечера)) ) а самое позднее, когда я ложилась спать это 6 утра))) ) Короче, полный бардак!!!! Но есть неизменный порядок в выставлении времени будильника - завожу его СТАБИЛЬНО на 7-00!!! Ни разу еще не встала ровно в это время))))