@.
@........

Какой наполнитель для подушки и одеяла Вы предпочитаете - чтобы не слишком дорого и комфортно-уютно?

Фе
Федор

Предпочитаю синтетический наполнитель. Тепло, мягко и, что особенно важно для меня, в нем не заводятся перьевые клещи, значит, на него нет аллергии.

Александра Багишева

синтетика, щерсть

Александр

только пух. бабуля мне из пуха своих гусей сшила 6 подушек- самые любимые и удобные. Один раз сдавала, чтобы в фирме почистили в аппарате.

Марина Храброва

Бамбук. Очень нравятся и подушки, и одеяла. И тепло, и пыль мало собирает, и аллергии ни у кого нет.