Сергей Царёв

Если не думать о материальных трудностях - сколько детей Вы хотели воспитать?

Mr Bin

если бы не нужно было думать о том чем кормить, как учить, во что одеть?

Я хочу четырех детей, а раньше вообще мечтала еще с дет дома взять малыша. . Но вот чуть время прошло - и наверное это уже не сбудется, не та ситуация сейчас к сожалению.

Alsou Alsou

Одного-двух. не больше, и дело даже не в деньгах, а в желании иметь детей. было бы желание, и деньги найдутся! пока у меня один!

Игорь Глазунов

Я тоже двоих)) ) Хотя трудностей у нас нет. Скоро планируем ворого! Хоть бы девочка (мальчик первый)....)))

Дмитрий

четыре сыночка и лапочка дочка

Любовь Попова

двое наверно...

Ол
Ольга

Одного.

Евгений Усов

троих))) ) двое уже бегают))))

Кирилл Кириллов

троих.
первого уже родили, второго года через 3-5 планируем, ну и третьего через время.

Ирина Гришина

4 или 5 девочку хочувзять из детдома.

Аида Турсуналиева

2 ребеночка хочу своих, и одного бы усыновила бы. а муж 4 своих хочет и усыновил бы 1

Юлия Андреевна

Двоих точно. Третьего не успею, по состоянию здоровья

Ксана У)))

трех как минимум) ) а может и больше! ) хочу большую дружную семью!!))

Анастасия Клопотовская

троих. Но у меня материальных проблем нет, но проблемы с вынашиванием и родами.

J*
Julia ******

мах двоих, мне хватает.

Сергей Пересниченко

Обзаводился бы еще одним каждые 3-4 года.

Миша Гаевских

двое своих и одного с дома малюток

Твоя

Двоих.

Владимир Новосельцев

двух. И я свой план осуществила.

Саша

Я двоих деток хочу. Главное, чтоб мат положение не подкачало:)