Катерина Угняченко

В наше время остались еще люди, делающие подарки своими руками? Что Вы делаете-дарите?

Константин Капитонов

всякие поделки, панно, расписываю шкатулки и пр
я умею вязать, клеить, шить и паять.. .

когда я была безработной, то делала из ракушек, семечек и косточек панно, я даже косточки леща с пикника собрала, промыла и сделала сувенир рыбаку на память

а это вот рис, темный.. .

и разные вещи из ткани, сейчас вот зайчиков мастерю - пушистых
синтепон и вата, мех и блёстки

Светлана Анохина-Терёшина

Сейчас к новому году усиленно вяжу рукавички. При наших морозах хороший подарок.

Анна Дитятьева

Последний раз вот это подарила своими руками) )

Наташа Разумова

я увлекаюсь лепкой из полимерной глины, так что тем кто обычно восторженно высказывается о том, что мной сделано, могу подарить, другим навязываться не хочется.

Л*
Лена *******

мне свекор на 8 марта подарил картину. Он художник

Елена

Я своей головой думаю для каждого, что его порадует) иду своими ногами за этим) покупаю своими руками)) Это подойдёт?))) Безделицы сейчас не актуальны.. а лучший подарок своими руками-это массаж.

Яна Абашина

иногда варю мыло и дарю

Чынгыз Маматов

сейчас идеология этого не позволяет.

Ирина Голуб

Всё покупаю в магазине)))

Иван Александров

ничего не делаю и не люблю самодельные подарки. барахло на выброс бесполезное

Нина Москвина

Извините за ответ но моими руками мои муж и сын получают только поломки и прожженные вещи (((((