Ирина

Французы купили контр пакет Автоваза, Бородино пилят под дачи, военные чиновники и космочинуши тырят по карманам родину?

Вопрос куда уходят деньги? Может пора их и в российскую экономику вкладывать?

Мария Мальнева

нет, экономику завалить надо

Иван Зибрин

не надо вкладывать сразу разворуют

Va
Vadim

Поздно, раньше надо было думать.

Ян
Яна

А Вам-не один хрен? Например 70% земли Нью-Йорка принадлежит японцам. И что? Кто-то вякает, что Родину продали? Платят налоги те французы? Платят. Дают рабочие места? Дают. Что еще надо? Что изменится в этом раскладе, если бы Автоваз перекупил какой-нибудь Усманов или Потанин? Да ничего!