Lilian Stratulat

Москва сдалась в годовщину битвы за Бородино? Французы в этом году купили контрольного пакета акций «Автоваза?

Елена Малышко

Так история говорят по спирали крутится !!!

Юля Кременева-Лебедева

История повторяется, они таки снова повелись на эту замануху.

Вадим Лукьянов

Эта Толльятти сдались)))

Екатерина Сайганова

хорошо хоть монголы не вернулись...

Светлана Оболенская

Ну, если 200 лет назад взятие Москвы послужило началом конца наполеоновской армии, то надо полагать, что взятие АвтоВАЗа станет началом загиба французского автопрома.