Ситников Андрей

Контрольный пакет акций

такая задача, есть компания которая покупает контрольный пакет акций и которая продает.. . нужно между участниками переговоров распределить "у кого сколько процентов"... участники "продавцов": генеральный директор, фин. директор и глав. бух. , участники "покупателей": аналогично продавцам

Александр

А, хозяин (владелец) компании, разрешил эту сделку, по продаже его контрольного пакета акций?