Файзулла Асадулла

кто собирается вести добычу сланцевого газа на Донбассе у кого контрольный пакет акций

Егор Селихов

Конечно США. У них большая практика в этом. Привели в негодность свои земли и воды, теперь по дальше от Родины гадить будут. Дело в том, что для добычи сланцевого газа, под землю закачивается термоядерная вода. В результате всё в округе и земля и вода, становится смертельно опасной для человека.

Рамиль Невмянов

Мафия бессмертна. У нас длинные руки.