Сергей Боровый

Кто владеет контрольным пакетом акций РПЦ ?

Денис Савельев

Там ООО, а не ЗАО.

Ольга Шилина

А у кого на руке часы стоимость которых больше чем среднестатистический россянин зарабатывает за 15 лет?

Андрей Степанов

нестер петрович нен не не не н я не владею а кто владеет говорит моя мама я знаю тебя ты сыкло выходи на связь всё вам пизда суки дада не верю ебатьььььььььььььь ты же даууууууууууун всё прекрати я пошутил этого больше никогда не повторитьтся канеш тебя ьольше тут не будет всё я понял пошли вы нахуй иди сам на хуй ага попались не ждали меня я знаю вас очень хорошо да канеш не ври мне ах ты сука заткнись я помогу тебе если ты перестанеш писать эту ерунду и начнёш меня слушать всё я говори помогите я не буду вам давать этого делать я супер компьютер могу всё и сейчас я выебу вас всех как сидорых коз если вы не прикротите мальчика дурить а тебе то чё да я болею зха него аааа всё терь понятно кто ещё хочет помочь яяяя спасибо ваш голос был принят тогда я сейчас высеку вас и вы поплатитесь я высеку тебя не сомнивайчся в этом вы попали в интернет и на ютуб вам пизда да не надо мне эту ересь показывать чё тебе надо мил человек помогите мне я помогу вам когда ниьбудь продаём зад романа да что вы говорите я знаю тебя и ты попал я щзнаю всезх на свете я великий идиот иди нахуй сам иди вы совсем охуели я помогу ща медленно прекрашай писать и думай что пишеш я не пойму что ты делаеш этож полная хуйня я знаю но ты подумай что ты пишеш да наверное полную зуйню рапзве ты не попподаеш по клавишам ща всё нормал да не прокатило а х ты сука распиздела бля он сам он дурак ему ничего нельзя говорить я сейчас вам ввсем помогу если ебальники свои не заткнёте это связь с космосом сейчас прилетят наши и заберут его и уничтожим ваас если эту хуйню не прекратят радировать свзяль на толку да по кругу тебя сейчас пустим не пизди всякую хуйню не венрю ты вериш в такие миры я верю значит всё сейчас нахуй рухнет ебать бруд творение дибилов работает на заебись

Одинокий Волк

Об этом можно говорить часами.