Анна Ковалькова

Как Вы прдставляете свою жизнь на пенсии?

Степан

Грибы. Рыбалка. Любовь

Настена Сластена

надеюсь с внуками возиться))))

Юрий Кокушонков

весьма смутно

Тима Перелыгин

очень скромной представляю..

На
Наталья

Хреново, если работать не смогу.

Василий Леман

ребят, а я на пенсии и мне так хорошо.. . работаю в удовольствие, езжу всюду с удовольствием, с внуками вожусь - с удовольствием, хожу - с удовольствием, говорю-что думаю - с удовольствием и энергии во мне - в два раза больше, чем раньше...

Анна

а мне ещё рано о пенсии думать! мне ещё детством наслаждаться хочется!

Иван Зибрин

Медленное угасание...

Natalya Karanevich

судя по размеру пенсии пахать придется пока не вынесут с работы вперед ногами. так что-работа, работа и еще раз работа. и не дай бог заболеть серьезно-разорится вся семья.

П!
Просто !!! Душа !!!

а я ...хотела бы видеть рядом человека с душевным равновесием... много внуков... и конечно путешествовать с ним

Наташа Кушнир

Я знаю!) Я буду жить в частном доме, заниматься огородом, разводить голубей породистых и попугайчиков и путешествовать) Это будет здорово! Скорей бы уже на пенсию!!!!))))))))))))))))))))))

Галина Унанян

ой, столько дел будет, столько дел! у нас с мужем даже присказка такая. когда что то нет вемени сделать, мы говорим "это сделаем, когда будем на пенсии". дачу будем строить обалденную с камином, собак и кошек держать на участке, путешествовать, заниматься выращивание красивых цветов и растений, книги читать, с друзьями дружить. ну и конечно детей воспитывать, а если повезет, то и внуков

Нурзат Алымкулова

Даже не хочу думать сейчас об этом

Юлия Родина

В плане выплат.. Государством на житье-бытье?.. Вообще не представляю... Даже думать об этом не хочу.. а пора бы уже и задуматься... Я работаю не на гос. предприятии... Зарплата не плохая... но конверт, без соц. пакета.. поэтому не знаююю... Побираться конечно не буду, но ...что и как с трудом себе представляю.. .
А в плане... высиживания на лавочке у подъезда, обсуждая соседей и "лузгая" семечки... Этто вряд ли! Я буду такая продвинутая Бабка... И "инете" с внуком посижу, и за город съезжу, и книги почитаю.. Было бы на, что...

Виталий Абраменко

пока плохо) до пенсии ещё дожить надо-то)))

Денис Димитриев

" А умирать нам рановато - есть у нас еще в жизни дела. " Вот уже 10-й год получаю пенсию, но продолжаю работать.

Ивона Шварц

Работать и путешевствовать . К сожалению в нашей стране радуешся пенсии . Бесплатный проезд Стабильные 10 тысяч .Всё это страшно но это так

Дмитрий

Буду дальше работать, пока не выгонят. А затем появится масса свободного времени, займусь рукоделием. Сейчас не хватает времени для любимого увлечения. Чтение любимых книг. Да о чем сейчас говорить, надо сначала дожить, а там уж решу что делать.

Надежда Волкова

Всё же думаю, что мы скоро переедем в дом (мечта) . Значит, на натуральном хозяйстве. Собак дорогущщих заведу, кур, свинью, сад- огород...

Мария Зверева

Все зависит от размера "ПЕНСИИ"

Толян

я уже на пенсии . работаю пока нравится. когда деньги есть хорошо.

Александр Луковенков

хреново, в России живем

Лёха Чухланцев

Очень даже представляю. Лежу на диване со своим Сережей и смотрю телевизор.
Наконец-то отдохну!

Юлия Андреевна

надеюсь на лучшее, но особо не представляю

Виктор Федоров

Работать пока сотрудники коситься не начнут))))

Таня Винокурова

я в белых брюках и красивой шляпке разгуливаю по Риму ))