Ирина Тачкова

Говорят, неверного ёжика можно вычислить по царапинам на пузике... А как вычислить неверного мужа???!

Владислава

По царапинам на спине!

Aaaa Aaaa

Ни как нельзя! А все кто ответил до меня либо шпионы либо предатели.

Егор Филиппов

СМС-ка от мужа жене: "Дорогая, меня похитили инопланетяне, ставят надо мной опыты.. . Духами уже облили, помадой измазали, спину исцарапали, деньги отобрали.. . Через час обещали отпустить"... 🙂

Mister X

По сарапинам на спине и по сбитым коленкам.

В таз с водой чтоб сел, брякалки всплыли - влип.

Вероника Лукьянова

по пятнам на трусах.

Мария Разживина

Научно доказано! ЗАПОМИНАЙТЕ!
После подозрительного отсутствия мужа, загоните его в ванну, если его яица всплывают, то был секс (ну или он сам себе помагал) ! Если тонут - то все в порядке! (сперма ведь хранится в яицах, следовательно, если ее не слили они полны и не всплывают!)