Юлия Абызова

Чем отличаются неверные мужья от неверных жен?

Ирина Ларина

Мужья изменяют просто так, для разнообразия, а жены по серьезным причинам, когда с мужем проблемы.
Именно поэтому, мужья возвращаются почти всегда, а жены почти никогда

Сэйлар Мун

одной небольшой частью. находящейся ниже пупка но выше колена

Наталья Михайлова

Муж всегда домой вернётся, а жены уже вряд ли. Поэтому женщина изменять не должна!

Светлана Муслимова

хм.... у первых это называется полигамностью, у вторых - блядством....) )

Св
Светлана

Ничем. Абсолютно одинаковые в своей тупости, наглости, бесстыдстве.. .
Если это становится гласным на весь мир.)))

Grimme Gray

Внешним видом писюнов.

Наталья Гойда

писюльками))

Саша Иванов

Хотела ответить " ПОЛОМ ", но KOPOLEVA сформулировала лучше.

Наталья Чельманова

неверные мужья просто козлы а жёны уже серьёзнее-б...