Кр
Кристина

Скажите что это изображено на фоне, или хотя бы какой город???

Скажите что это изображено на фоне, или хотя бы какой город??? Очень срочно!!!!

Александр Сухарев

среднеазиатские аксакалы изображены на фоне запретной мечети аль-харам в мекке.

Ольга Гуляева

Чуваки вставлены, а город рим

Ирина

Мекка, по любому.

Ирина Туева

Можно и за Стамбул принять.

Алексей Кононов

Открытка на память о паломничестве в Мекку.
----------------------------------------------------------------------------------------
Люди (мусульмане) совершили Хадж - паломничество в Мекку.
Каждый мусульманин должен хотя бы раз в жизни его совершить.
В центре находится Святыня - Храм Кааба (куб) черного цвета.
В стену замурован черный камень (метеорит) .
--------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кааба