Илюха Попов

Какой радиатор подойдет для АЗЛК 2140. Инородные радиаторы марка и модель авто

Наталия Мухина

Москвич 412, М 2715

Артём

от 412

Елена Завьялова

На 2140 радиатор латунный -его можно запаять. Если радиатора совсем нет, его можно купить (новые выпускают в Оренбурге), или найти через клубы любителей Москвичей. Если есть хороший мастер-можно поставить и от ВАЗ-2101-07(латунный), подобрав патрубки от ВАЗ+трубки подходящего диаметра. Но лучше, перепаять патрубки радиатора на левую сторону. Полезно также поставить эл. вентилятор радиатора с кожухом от ВАЗ-2108-099.(Он помещается перед радиатором-там достаточно места).