Гульмира

опасна ли пункция щетовидки

Елисей Евлампиев

нет. абсолютно

J. Не Знакомлюсь Livingston

нет. но несколько болезненна

Алексей Туманов

любое вмешательство не сулит ни чем хорошим

Ой
Ойбек

После пункции все будет хорошо! И еще передайте, что лучше иметь много узлов, чем один!!!! И еще: если будут в голове позитивные мысли и она уберет чувство стараха о возможной онкологии, то будет жить долго-предолго! Пусть"подружится" со своей щитовидкой, поверьте она - дама чувствительная, нервительная, любит покой и классное настроение! :))) Удачи и крепкого здоровья!

Роман

На ваш вопрос ответит военный врач, полковник медицинской службы кандидат мед наук, один из немногих думающих врачей ( а их так мало сейчас, но много думающих о том что они тоже думают)) : Фитотерапия. Рак мой личный враг: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/1695E0432953701C.html