Дмитрий Байбара

чем можно вылечить щетовидку.

Угурчиев Муслим

у щитовидной железы много разных заболеваний и лечение соответственно разное. Необходимо обследование (анализ крови на гормоны щитовидной железы и УЗИ) и консультация эндокринолога

Sergey Gladyshenko

Кушайте продукты с содержанием железа (морская капуста например)

Светлана Комова

для начала освободите мочевой пузырь от давления на него кишечника, обычно порастянутая сигмовидная кишка виновата, так что прочистить весь кишечник, нижние отделы тонкого кишечника касторкой можно прогнать. затем дело за малым - регулярный массаж щитовидки по системе Огулова, это просто. конечно пейте больше воды 30 мл на 1 кг веса. ну и что то, что врач назначит. хотя и без этого можно обойтись массажем живота.

Наталья Макеева

этим занимаЕтся врач ЭНДОКРИНОЛОГ !!!

Tosha Argentum

кушайте больше морепродуктов, рыбу, грецкие орешки, фейхоа, яйца... и много других йодосодержаших продуктов! Попейте Йодомарин200 по одной таблетке в день после еды. А вообще не мешало бы сходить к эндокринологу провериться!