Ирина Ларина

Почему начался бум игр, типа "Ферма", "Домик в деревне" и пр.?

Что это дает людям? Ведь играют взрослые люди!
Причем играют увлеченно и азартно!
Даже вкладывают в игру деньги, покупая всякие бонусы, улучшения и пр.

Эльмира Асаналиева

Домик в деревне нам достался по наследству. Живя в городе, его очень тяжело обслуживать. С виртуальным-легче, да и денег не нужно для всякого ремонта, все, как в сказке: захотел- и сразу все обустроил без труда. Вот потому люди и играют.

Олег Сапожников

тяга к природе)) ) не прилагая усилий

Светлана Городничева

работать никому неохота просто!

Юра

Я раньше тоже играла. Надоело. Я не садовод-огородник.

Светлана Белозёрова

Вот из-за таких м*д*ков рынок электронных развлечений теряет и без того миллионы (долларов и людей) !
Скоро из-за этих ферм и прочего бреда рухнет экономика, а люди этого понимать не хотят!!!

Aleksey Uljnkin

Душно в каменных джунглях

Наталья Шашурина

Развивающие игры для начинающих бизнесменов

Ольга Сретенцева

когдато начался бум одноклассники, но все проходящее

Та
Татьяна

так как ФЕРМА ет ни что иное как самая простенькая и понятливая игра, которая затягивает людей своей простотой, не заставляет напрягать сильно мозг, можно играть хоть днями на пролёт короче детская игрушка) с ей и тупеют люди, оттягиваются от стратегий, ведь только они и заставляют в основном и напрягаться неплохо мозг! Что и ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЕГО)

Ольга Бурденкова

время скоротать

Юлия Бурмоличенко

Это - маленькая мечта, нормальный дом с цветами и зверями - недоступно. Поэтому строим виртуальный домик мечты. цветочки и курочек выращивем. Отвлекает от начальства.

Алёна Валерьевна

Играю только в одно приложение в контакте - "Космический зоопарк" - не жалко 5 минут в день.