Лена

на сколько актуально в зиму открывать авто хим чистку ?

Артем Артёмов

Если там будет тепло и место где клиентам отдохнуть, то вполне!

Ан
Анастасия

нормально.... машина засирается круглый год!

Sa
Sajidam

зимой после реагентов на дорогах ее как минимум 2 раза в месяц мыть надо.. . да и к весне примелькается ...важно где расположена и какой машинопоток идет.. . и конечно качество выполняемых работ.. . по себе скажу так.. . лучше подальше доеду где хорошо моют т вытирают без разводов, чем рядом где мне не нравится как уборку проводят.. .

вот только не поняла.. . только химчистку.. . а мойка что не предусмотрена у вас.. . тогда вам сложнее будет...