Татьяна

Выгодно ли будет открывать магазин мотозапчастей, химии и акссексуаров к мототехнике ???

андрей гурич, в городе мопедов до фига...

Анжела

если у вас в городе 3 мопеда то не выгодно

Александр Агапов

Смотря от размеров населённого пункта.

Александр

На трассе шиномонтаж и продажа авторезины, а за 5-6 км в обоих направлениях разбросать металл. ёжики и гвозди.)))

Алексей Пискунов

магазин это выгодно

Вл
Владимир

Бизнес выгодный, хотя в России очень сезонный. Думаю есть смысл обойтись малыми потерями создав интернет-магазин мототехники и запчастей.