Оксана Суворова

как сдвинуть время начала менструации? Выпадает начало ее на отпуск: ((((( Говорят есть какие то таблетки, кто знает??

Са
Сашенька

Проще отпуск сдвинуть.

Гайшута Сабитова

могу избавить от месячных. Гарантия 9 месяцев. Приезжай 😉

Дмитрий Меркулов

Противозачаточные называются.

Ve
Vegas

противозочаточные, если не делать перерыв, то месячных не будет... я регулон пила.

Максим Якимчук

викасол, но на следующий месяц будет обильнее, проконсультируйтесь с фармацевтом в аптеке.

Вячеслав Б.в.

Гормональные, их надо пить 21 день потом перерыв 7 дней в этот перерыв придут месячные, теперь подсчитай сколько осталось дней до отпуска, и сколько до конца отпуска и например до конца отпуска 25 дней то через 4 дня начни их пить! Регулон можешь купить!